
Электромагнитный излучатель HCM1212A
У поставщика
У поставщиков
10 901 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 21,76 |
| от 20 | 21,15 |
| от 40 | 20,54 |
| от 80 | 20,09 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:10 800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 17,26 |
РадиоЧип
В наличии:101 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 21,76 |
| от 20 | 21,15 |
| от 40 | 20,54 |
| от 80 | 20,09 |
Описание
Электромагнитный излучатель HCM1212A от RUICHI. Работает при напряжении 12 В, потребляемый ток до 60 мА, обеспечивает звуковое давление не менее 85 дБ. Корпус диаметром 12 мм, высота 9 мм, монтаж DIP. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике для звуковой индикации.
Технические характеристики
| Ширина | - |
| Высота | 9 |
| Длина | - |
| Вес | 2.04 |
| Ток, А | 12 мА |
| Диаметр | 12 |
| В упаковке | 50*42*27/5000 |
| Монтаж | DIP |
| Корпус | Ø11,8x9 мм |
| Напряжение, В | 12 |
| Рабочая температура | -30...+85 |
| Нетто вес | Approx 1.6g |
| Звук. давление | 85 |
| Звуковой выход | Min. 85dB |
| Ном. ток | Max.60mA |
| Ном. напряжение | 12Vo-p |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Сопр. катушки | 140±14Ω |
| Рабочее напряжение | 7-16Vo-p |
| Температура хранения | -40℃ ~ +85℃ |
| Резонансная частота | 2400Hz |
| Расстояние между выводами | 6,5 мм |
| Раб. температура | -40…+85 °C |
