
Документация
Электромагнитный излучатель HCM1212A
У поставщика
У поставщиков
150 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 9,62 |
| от 60 | 9,24 |
| от 120 | 8,98 |
| от 200 | 8,79 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:150 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 9,62 |
| от 60 | 9,24 |
| от 120 | 8,98 |
| от 200 | 8,79 |
Описание
Электромагнитный излучатель (пищалка) HCM1212A от KEEN SIDE. Работает при напряжении 7–16 В, потребляет до 60 мА, выдаёт громкость не менее 85 дБ на частоте 2400 Гц. Корпус диаметром 11,8 мм с двумя выводами. Применяется в бытовой электронике, сигнализациях и промышленных индикаторах.
Технические характеристики
| Ток, А | 12 мА |
| Корпус | Ø11,8x9 мм |
| Нетто вес | Approx 1.6g |
| Тип продукта | Electro-Magnetic Buzzer (Pin Type) |
| Звуковой выход | Min. 85dB |
| Ном. ток | Max.60mA at 2400Hz 50% duty Square Wave 12Vo-p |
| Ном. напряжение | 12Vo-p |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Сопр. катушки | 140±14Ω |
| Материал корпуса | Black PBT |
| Рабочее напряжение | 7-16Vo-p |
| Температура хранения | -40℃ ~ +85℃ |
| Резонансная частота | 2400Hz |
| Звуковое давление на 10 см | Min. 85dB at 2400Hz 50% duty Square Wave 12Vo-p |
| Расстояние между выводами | 6,5 мм |
| Раб. температура | -40…+85 °C |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Станд. влажность | 60±10%R.H. |
| Темп. станд. условий | 25±3°C |
| Measuring condition humidity max | 85%R.H. |
| Measuring condition humidity min | 45% |
| Measuring condition temperature max | 35°C |
| Measuring condition temperature min | 5°C |
| Standard condition atmospheric pressure max | 1060hPa |
| Standard condition atmospheric pressure min | 860hPa |
| Measuring condition atmospheric pressure max | 1060hPa |
| Measuring condition atmospheric pressure min | 860hPa |
