
Документация
Магнитоэлектрический звонок HCM1206X / 6V, 2.3Гц, 85дБ/10см, с генератором
У поставщика
У поставщиков
59 546 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 22,51 |
| от 100 | 21,10 |
| от 200 | 20,26 |
| от 500 | 18,99 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:59 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 17,12 |
Склад 7
В наличии:46 шт
Цена по запросуОписание
Магнитоэлектрический звонок HCM1206X от RUICHI с непрерывным тоном. Работает от 6 В постоянного тока (диапазон 4–7 В), потребляя до 30 мА, с уровнем звукового давления 85 дБ на расстоянии 10 см. Имеет резонансную частоту 2300 Гц и корпус Ø12×9,5 мм для монтажа DIP. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике для звуковой индикации.
Технические характеристики
| Тон | Continuous |
| Ширина | - |
| Высота | 9.5 |
| Длина | - |
| Вес | 2.09 |
| Ток, А | 6 мА |
| Диаметр | 12 |
| В упаковке | 50*42*27/6000 |
| Монтаж | DIP |
| Корпус | Ø12x9,5 мм |
| Напряжение, В | 6 |
| Частота | 2300 Гц |
| Рабочая температура | -40...+85 |
| Звук. давление | 85 |
| Ном. ток | Max.30mA, at 6VDC |
| Ном. напряжение | 6VDC |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Рабочее напряжение | 4-7VDC |
| Резонансная частота | 2300±300 Hz |
| Темп. хранения | -30 - +80℃ |
| Звуковое давление на 10 см | Min.85dB, at 6VDC |
| Расстояние между выводами | 7,6 мм |
| Раб. температура | -20…+70 °C |
