
Документация
Электромагнитный излучатель HCM1206A
У поставщика
У поставщиков
27 345 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:27 345 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 45 | 20,05 |
Описание
Электромагнитный излучатель HCM1206A от RUICHI. Работает при напряжении 4-8 В, номинальный ток до 80 мА, уровень звукового давления 85 дБ. Корпус DIP диаметром 12 мм и высотой 9 мм. Применяется в бытовой электронике и устройствах сигнализации.
Технические характеристики
| Ширина | - |
| Высота | 9 |
| Длина | - |
| Вес | 8.05 |
| Ток, А | 6 мА |
| Диаметр | 12 |
| В упаковке | 50*42*27/4000 |
| Монтаж | DIP |
| Корпус | Ø11,8x9 мм |
| Напряжение, В | 6 |
| Рабочая температура | -30...+85 |
| Нетто вес | Approx 1.6g |
| Звук. давление | 85 |
| Ном. ток | Max.80mA |
| Ном. напряжение | 6Vo-p |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Сопр. катушки | 45±5Ω |
| Рабочее напряжение | 4-8Vo-p |
| Температура хранения | -30℃~+80℃ |
| Резонансная частота | 2400Hz |
| Звуковое давление на 10 см | Min. 85dB |
| Расстояние между выводами | 6,5 мм |
| Раб. температура | -20…+70 °C |
