
Документация
Электромагнитный излучатель HCM1206A
В наличии
На своём складе
2 070 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 10,40 |
| от 60 | 9,98 |
| от 120 | 9,70 |
| от 200 | 9,50 |
Описание
Электромагнитный излучатель HCM1206A от KEEN SIDE — компактный зуммер с пиновым монтажом (THT) в корпусе Ø11,8x9 мм. Работает при напряжении 4–8 В, потребляет до 80 мА и выдаёт звуковое давление от 85 дБ на частоте 2400 Гц. Подходит для звуковой индикации в бытовой электронике, сигнализациях и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Ток, А | 6 мА |
| Корпус | Ø11,8x9 мм |
| Тип монтажа | THT |
| Нетто вес | 1.6g |
| Тип продукта | Electro-Magnetic Buzzer (Pin Type) |
| Ном. ток | Max.80mA |
| Ном. напряжение | 6Vo-p |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Сопр. катушки | 45±5Ω |
| Материал корпуса | Black PBT |
| Sound output min | 85dB at 10cm |
| Рабочее напряжение | 4-8Vo-p |
| Макс. номинальный ток | 80mA |
| Температура хранения | -30℃~+80℃ |
| Резонансная частота | 2400Hz |
| Темп. хранения | -30°C to +80°C |
| Звуковое давление на 10 см | Min. 85dB |
| Расстояние между выводами | 6,5 мм |
| Раб. температура | -20°C to +70°C |
