
Документация
Зуммер HCM1205X
У поставщика
У поставщиков
39 919 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 16,60 |
| от 20 | 16,14 |
| от 40 | 15,67 |
| от 80 | 15,32 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:39 050 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 16,17 |
РадиоЧип
В наличии:825 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 16,60 |
| от 20 | 16,14 |
| от 40 | 15,67 |
| от 80 | 15,32 |
Склад 7
В наличии:44 шт
Цена по запросуОписание
Зуммер HCM1205X от RUICHI — компактный электромагнитный излучатель непрерывного тона. Работает от напряжения 3–8 В постоянного тока, потребляя до 30 мА, и выдаёт звуковое давление не менее 85 дБ на расстоянии 10 см. Корпус диаметром 12 мм и высотой 9,5 мм с DIP-монтажом. Подходит для бытовой электроники, сигнализации и портативных устройств.
Технические характеристики
| Тон | Continuous |
| Ширина | - |
| Высота | 9,5 |
| Длина | - |
| Вес | 2.08 |
| Ток, А | 5 мА |
| Диаметр | 12 |
| В упаковке | 50*42*27/2000 |
| Монтаж | DIP |
| Корпус | Ø12x9,5 мм |
| Напряжение, В | 5 |
| Рабочая температура | -40...+85 |
| Звук. давление | 85 |
| Ном. ток | Max.30mA, at 5VDC |
| Ном. напряжение | 5VDC |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Рабочее напряжение | 3-8VDC |
| Резонансная частота | 2300±300 Hz |
| Темп. хранения | -30 - +80℃ |
| Звуковое давление на 10 см | Min.85dB, at 5VDC |
| Расстояние между выводами | 7,6 мм |
| Раб. температура | -40…+85 °C |
