
Документация
Электромагнитный излучатель HCM1205F
В наличии
На своём складе
1 646 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 10,58 |
| от 60 | 10,16 |
| от 120 | 9,88 |
| от 200 | 9,67 |
Описание
Электромагнитный излучатель HCM1205F от KEEN SIDE — компактный зуммер со звуковым выходом не менее 85 дБ на расстоянии 10 см. Работает при напряжении 4–8 В, потребляя до 60 мА, частота резонанса — 2400 Гц. Корпус диаметром 12 мм и высотой 6,5 мм с выводами для монтажа в отверстия. Подходит для индикации в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Ток, А | 5 мА |
| Корпус | Ø12x6,5 мм |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | 2400 Гц |
| Нетто вес | Approx 1.5g |
| Тип продукта | Electro-Magnetic Buzzer (Pin Type) |
| Звуковой выход | Min.85dB at 10cm (at 2400Hz 50% duty Square Wave 5Vo-p) |
| Ном. ток | Max.60mA (at 2400Hz 50% duty Square Wave 5Vo-p) |
| Ном. напряжение | 5Vo-p |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Сопр. катушки | 45±4Ω |
| Материал корпуса | Black PBT |
| Рабочее напряжение | 4-8Vo-p |
| Температура хранения | -30℃~+70℃ |
| Резонансная частота | 2400Hz |
| Темп. хранения | -30°C ~ +70°C |
| Звуковое давление на 10 см | Min. 85dB |
| Расстояние между выводами | 6,5 мм |
| Раб. температура | -20°C ~ +60°C |
