Пьезоэлектрический излучатель HCM1205F
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:5 шт
Цена по запросуОписание
Пьезоэлектрический излучатель HCM1205F от JL World. Работает при напряжении 4–8 В, потребляет ток до 60 мА и выдаёт звуковое давление не менее 85 дБ на расстоянии 10 см. Компактный корпус диаметром 12 мм и высотой 6,5 мм. Подходит для бытовой электроники и устройств сигнализации.
Технические характеристики
| Ток, А | 5 мА |
| Корпус | Ø12x6,5 мм |
| Частота | 2400 Гц |
| Нетто вес | Approx 1.5g |
| Ном. ток | Max.60mA |
| Ном. напряжение | 5Vo-p |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Сопр. катушки | 45±4Ω |
| Рабочее напряжение | 4-8Vo-p |
| Температура хранения | -30℃~+70℃ |
| Резонансная частота | 2400Hz |
| Звуковое давление на 10 см | Min. 85dB |
| Расстояние между выводами | 6,5 мм |
| Раб. температура | -20…+60 °C |
