
Зуммер HCM1203X
У поставщика
У поставщиков
4 783 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 23,98 |
| от 20 | 23,31 |
| от 40 | 22,64 |
| от 80 | 22,13 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:4 750 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 20,31 |
Склад 7
В наличии:30 шт
Цена по запросуРадиоЧип
В наличии:3 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 23,98 |
| от 20 | 23,31 |
| от 40 | 22,64 |
| от 80 | 22,13 |
Описание
Зуммер HCM1203X от RUICHI — это электромагнитный излучатель непрерывного тона. Работает при напряжении 2-5 В постоянного тока, потребляя до 30 мА, и обеспечивает звуковое давление не менее 85 дБ на частоте 2300 Гц. Компонент выполнен в корпусе Ø12x9,5 мм для монтажа DIP. Применяется в бытовой электронике и портативных устройствах для звуковой индикации.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Тон | Continuous |
| Ширина | - |
| Высота | 9,5 |
| Длина | - |
| Вес | 3.66 |
| Ток, А | 3 мА |
| Диаметр | 12 |
| В упаковке | 50*42*27/6000 |
| Монтаж | DIP |
| Корпус | Ø12x9,5 мм |
| Напряжение, В | 3 |
| Рабочая температура | -20...+115 |
| Звук. давление | 85 |
| Звуковой выход | Min.85dB |
| Ном. ток | Max.30mA |
| Ном. напряжение | 3VDC |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Рабочее напряжение | 2-5VDC |
| Резонансная частота | 2300±300 Hz |
| Темп. хранения | -30 - +80℃ |
| Расстояние между выводами | 7,6 мм |
| Раб. температура | -20…+70 °C |
