
Зуммер HCM1201X
У поставщика
У поставщиков
1 145 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 145 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 45 | 18,57 |
Описание
Зуммер HCM1201X от RUICHI — электромагнитный излучатель звука непрерывного тона. Работает при напряжении 1,3–2 В постоянного тока, потребляя до 20 мА, и выдаёт звуковое давление от 75 дБ на частоте 2300 Гц. Компонент выполнен в корпусе Ø12×9,5 мм для монтажа DIP и устойчив к температурам от –40 до +85 °C. Подходит для бытовой электроники и портативных устройств, требующих звуковой индикации.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Тон | Continuous |
| Ширина | - |
| Высота | 9,5 |
| Длина | - |
| Вес | 2.14 |
| Ток, А | 1,5 мА |
| Диаметр | 12 |
| В упаковке | 50*42*27/5000 |
| Монтаж | DIP |
| Корпус | Ø12x9,5 мм |
| Напряжение, В | 1.5 |
| Рабочая температура | -40...+85 |
| Звук. давление | 75 |
| Звуковой выход | Min.75dB |
| Ном. ток | Max.20mA |
| Ном. напряжение | 1.5VDC |
| Звуковое давление | 75 дБ |
| Рабочее напряжение | 1.3-2VDC |
| Резонансная частота | 2300±300 Hz |
| Темп. хранения | -40 - +85℃ |
| Расстояние между выводами | 7,6 мм |
| Раб. температура | -40…+85 °C |
