
Зуммер HCM1201A
У поставщика
У поставщиков
1 938 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 14,55 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 18,14 |
РадиоЧип
В наличии:785 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 14,55 |
Склад 7
В наличии:53 шт
Цена по запросуОписание
Зуммер HCM1201A от RUICHI — компактный электромагнитный излучатель звука. Работает при напряжении 1–2 В, потребляемый ток до 70 мА, уровень звукового давления 80 дБ. Корпус диаметром 12 мм и высотой 9 мм, монтаж DIP. Применяется в бытовой электронике, портативных устройствах и системах сигнализации.
Технические характеристики
| Ширина | - |
| Высота | 9 |
| Длина | - |
| Вес | 1.83 |
| Ток, А | 1,5 мА |
| Диаметр | 12 |
| В упаковке | 50*42*27/5000 |
| Монтаж | DIP |
| Корпус | Ø11,8x9 мм |
| Напряжение, В | 1,5 |
| Рабочая температура | -30...+85 |
| Нетто вес | Approx 1.6g |
| Звук. давление | 75 |
| Звуковой выход | Min. 80dB |
| Ном. ток | Max.70mA |
| Ном. напряжение | 1.5Vo-p |
| Звуковое давление | 80 дБ |
| Сопр. катушки | 6.5±1Ω |
| Рабочее напряжение | 1-2Vo-p |
| Температура хранения | -40℃ ~ +85℃ |
| Резонансная частота | 2400Hz |
| Расстояние между выводами | 6,5 мм |
| Раб. температура | -40…+85 °C |
