
Документация
Кварцевый резонатор HC49S-6.000MHz-16pF
В наличии
На своём складе
1 937 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,43 |
| от 60 | 5,21 |
| от 120 | 5,07 |
| от 200 | 4,96 |
Описание
Кварцевый резонатор на 6.000 МГц от KEEN SIDE в корпусе HC49S для монтажа в отверстия. Частота задаётся с точностью ±20 ppm, нагрузочная ёмкость — 16 пФ, сопротивление не более 50 Ом. Подходит для тактовых генераторов в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Старение | ±3ppm max/year |
| Высота | 3.5mm |
| Корпус | HC49S |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | 6.000MHz |
| Уровень драйвера | 100µW |
| Емкость нагрузки | 16pF |
| Режим колебаний | Fundamental |
| Допуск частоты | ±20ppm at 25±2℃ |
| Resistance to shock | ±3ppm max, ±3Ω max |
| Параллельная емкость | 7pF max |
| Сопр. изоляции | More than 500MΩ at DC100V |
| Air tightness fine leak | Less than 5×10⁻⁸ atmcc/sec by helium leak detector |
| Допуск частоты при 25°C | +/-30 ppm |
| Nominal frequency range | 1MHz-100.000MHz |
| Resistance to vibration | ±3ppm max, ±3Ω max |
| Air tightness gross leak | Immerged in hot water (90±5℃) for 5 minutes |
| Диап. темп. хр. | -40℃--+85℃ |
| Диап. раб. темп. | -40℃--+85℃ |
| ЭПС | 50Ω max |
| Макс. эквивалентное последовательное сопротивление | 80 Ом |
| Frequency temperature characteristics | ±30ppm -40℃--+85℃ |
