
Документация
Кварцевый резонатор HC49S-10.000MHz-20pF
У поставщика
У поставщиков
125 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,25 |
| от 60 | 6,00 |
| от 120 | 5,83 |
| от 200 | 5,71 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:125 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,25 |
| от 60 | 6,00 |
| от 120 | 5,83 |
| от 200 | 5,71 |
Описание
Кварцевый резонатор HC49S на 10.000 МГц от KEEN SIDE. Установка в отверстия (THT), низкопрофильный корпус HC-49S высотой 3,5 мм. Частота 10 МГц, нагрузочная ёмкость 20 пФ, точность ±20 ppm при 25°C. Подходит для тактовых генераторов в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Старение | ±3 ppm max/year |
| Высота | 3.5 mm |
| Корпус | HC-49S (low profile, resistance welded) |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | 10.000 MHz |
| Уровень драйвера | 100 µW |
| Air tightness | Gross leak: 90±5°C water immersion for 5 min; Fine leak: <5×10⁻⁸ atm·cc/sec (He leak detector) |
| Емкость нагрузки | 20 pF |
| Режим колебаний | Fundamental |
| Ударопрочность | ±3 ppm max, ±3 Ω max (3 drops from 100 cm on hardwood) |
| Drive level range | Measured at 1, 10, 100 µW (low drive characteristics) |
| Допуск частоты | ±20 ppm at 25±2°C |
| Параллельная емкость | 7 pF max |
| Вибростойкость | ±3 ppm max, ±3 Ω max |
| Сопр. изоляции | >500 MΩ at 100V DC |
| Nominal frequency range | 1 MHz to 100 MHz |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +85°C |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
| ЭПС | 50 Ω max |
| Frequency temp characteristics | ±30 ppm (-40°C to +85°C) |
