
Документация
Кварцевый резонатор HC49S-10.000MHz-16pF
В наличии
На своём складе
29 шт.
Норм. уп.: 550
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,21 |
| от 60 | 5,97 |
| от 120 | 5,80 |
| от 200 | 5,68 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,21 |
| от 60 | 5,97 |
| от 120 | 5,80 |
| от 200 | 5,68 |
Описание
Кварцевый резонатор на 10.000 МГц от KEEN SIDE в выводном корпусе HC49S. Частота задаётся с точностью ±20 ppm, нагрузочная ёмкость — 16 пФ. Работает в диапазоне от -40 до +85°C. Применяется в измерительном оборудовании, промышленной автоматике и бытовой электронике для стабилизации тактовой частоты.
Технические характеристики
| Старение | ±3 ppm max per year |
| Корпус | HC49S |
| Частота | 10.000 MHz |
| Длина вывода | 4.88 mm +/-0.2 mm |
| Уровень драйвера | 100 µW |
| Диаметр штыря | 0.45 mm |
| Тип компонента | Quartz Crystal Resonator |
| Fine leak rate | less than 5×10⁻⁸ atmcc/sec |
| Gross leak test | immersed in hot water (90±5°C) for 5 minutes |
| Ширина | 10.5 mm max |
| Емкость нагрузки | 16 pF |
| Режим колебаний | Fundamental |
| Ударопрочность | ±3 ppm max, ±3 Ω max |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Высота | 3.5 mm |
| Длина | 11.05 mm max |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Допуск частоты | ±20 ppm at 25±2°C |
| Параллельная емкость | 7 pF max |
| Вибростойкость | ±3 ppm max, ±3 Ω max |
| Сопр. изоляции | 500 MΩ at DC 100V |
| Допуск частоты при 25°C | +/-20 ppm |
| Nominal frequency range | 1 MHz to 100.000 MHz |
| ЭПС | 50 Ω max |
| Frequency temp characteristics | ±30 ppm from -40°C to +85°C |
| Макс. эквивалентное последовательное сопротивление | 80 Ом |
