
Документация
Электромагнитный излучатель HC0903F/1325
В наличии
На своём складе
259 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 12,97 |
| от 20 | 12,61 |
| от 40 | 12,25 |
| от 80 | 11,98 |
Описание
Электромагнитный излучатель KEEN SIDE HC0903F/1325. Работает при напряжении 3 В и токе 3 мА, выдаёт звуковое давление не менее 85 дБ на частоте 3200 Гц. Компактный корпус диаметром 9,2 мм и высотой 5,5 мм. Подходит для бытовой электроники и портативных устройств.
Технические характеристики
| Ток, А | 3 мА |
| Корпус | Ø9,2x5,5 мм |
| Напряжение, В | 3Vo-p |
| Частота | 3200Hz |
| Сопротивление | 25±4Ω |
| Звуковой выход | Min. 85dB |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Расстояние между выводами | 4 мм |
| Раб. температура | -20…+60 °C |
