
Документация
Электромагнитный излучатель HC0901A
В наличии
На своём складе
1 925 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 11,17 |
| от 20 | 10,86 |
| от 40 | 10,55 |
| от 80 | 10,31 |
Описание
Электромагнитный излучатель HC0901A от KEEN SIDE — компактный зуммер со звуковым давлением от 80 дБ. Работает при напряжении 1–2 В и резонансной частоте 3200 Гц, корпус диаметром 9,6 мм. Применяется в бытовой электронике, портативных устройствах и сигнализациях.
Технические характеристики
| Ток, А | 1,5 мА |
| Корпус | Ø9,6x5 мм |
| Напряжение, В | 1.5Vo-p |
| Частота | 3200Hz |
| Нетто вес | Approx 0.7g |
| Сопротивление | 5.5±1Ω |
| Тип продукта | Electro-Magnetic Buzzer (Pin Type) |
| Звуковой выход | Min. 80dB |
| Ном. ток | Max.80mA at 3200Hz 50% duty Square Wave 1.5Vo-p |
| Ном. напряжение | 1.5Vo-p |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Звуковое давление | 80 дБ |
| Сопр. катушки | 5.5±1Ω |
| Материал корпуса | Black PPO |
| Рабочее напряжение | 1-2Vo-p |
| Резонансная частота | 3200Hz |
| Звуковое давление на 10 см | Min. 80dB at 3200Hz 50% duty Square Wave 1.5Vo-p |
| Расстояние между выводами | 4 мм |
| Раб. температура | -20…+60 °C |
| Макс. темп. хр. | +70°C |
| Мин. темп. хр. | -30°C |
| Макс. раб. темп. | +60°C |
| Мин. раб. темп. | -20°C |
| Станд. влажность | 60±10%R.H. |
| Темп. станд. условий | 25±3°C |
| Measuring condition humidity max | 85%R.H. |
| Measuring condition humidity min | 45% |
| Measuring condition temperature max | 35°C |
| Measuring condition temperature min | 5°C |
| Standard condition atmospheric pressure max | 1060hPa |
| Standard condition atmospheric pressure min | 860hPa |
| Measuring condition atmospheric pressure max | 1060hPa |
| Measuring condition atmospheric pressure min | 860hPa |
