
Документация
Источник питания HBG-160P-60B
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 540,61 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 540,61 |
Технические характеристики
| MTBF | 2612.1K hrs min (Telcordia SR-332); 195.6K hrs min (MIL-HDBK-217F, 25°C) |
| Модель | HBG-160P-60B |
| Примечания | Direct connecting to LEDs suggested; not suitable with additional drivers. |
| Вес | 0.4Kg |
| Время нарастания | 200ms |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G |
| Переменный ток | 1.7A (115VAC), 0.78A (230VAC), 0.7A (277VAC) |
| Время установки | 2500ms (115VAC), 500ms (230VAC) |
| Ном. мощность | 156W |
| ЭМС излучение | BS EN/EN55015, BS EN/EN61000-3-2 Class C (@load≥60%), BS EN/EN61000-3-3, GB17743, GB17625.1, EAC TP TC 020 |
| Помехоустойчивость | BS EN/EN61000-4-2,3,4,5,6,8,11, BS EN/EN61547, light industry level (surge: Line-Earth 4KV, Line-Line 2KV), EAC TP TC 020 |
| Время удержания | 12ms |
| Тип упаковки | Circular PCB |
| Коэф. мощности | ≥0.98 (115VAC), ≥0.95 (230VAC), ≥0.92 (277VAC) @ full load |
| Ном. ток | 2.6A |
| DalI standards | IEC62386-101, 102, 207 |
| Пусковой ток | 65A cold start at 230VAC |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <0.75mA at 277VAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Функция диммирования | 3 in 1 dimming (1~10VDC, 10V PWM signal, resistance) |
| Количество в упаковке | 36pcs/15.4Kg/1.35CUFT |
| Пульсации и шум | 300mVp-p |
| Станд. безоп. | UL8750, CSA C22.2 No.250.13-12, ENEC BS EN/EN61347-1, BS EN/EN61347-2-13, BS EN/EN62384, GB19510.1, GB19510.14, EAC TP TC 004 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Выходное напряжение DC | 60V |
| Допуск напряжения | ±2.0% |
| Типовой КПД | 93.5% |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms at 500VDC, 25°C, 70% RH |
| Ток источника диммирования | 100μA typical |
| Диапазон входного AC | 90~305VAC |
| Диапазон входного напряжения DC | 127~417VDC |
| Область пост. тока | 36~60V |
| Защита от перегрузки по току | Constant current limiting, auto recovery |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~45°C) |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 3.75KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 0.5KVAC |
| Диап. темп. хр. | -40~+80°C |
| Суммарный коэффициент гармоник | <20% (@load≥60% for 115/230VAC, @load≥75% for 277VAC) |
| Раб. диапазон темп. | -40~+45°C |
| Защита от перегрева | Shut down, auto recovery |
| Диапазон защиты от перенапряжения | 65~75V |
| Макс. БП на автомат 16А | 4 (type B), 7 (type C) at 230VAC |
