Документация
Линза HB-2X2-WW C13232
У поставщика
У поставщиков
86 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 111,86 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:86 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 111,86 |
Описание
Линза LEDIL HB-2X2-WW C13232 — это многолинзовый массив 2x2 из прозрачного PMMA. Модель формирует широкий световой пучок около 65° с эффективностью до 91%. Крепится на клей, штифты или винты, размеры 50×50 мм. Подходит для светодиодного освещения и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Moq | 160 |
| Mpq | 160 |
| Цвет | clear |
| Высота | 8.5 mm |
| Материал | PMMA (clear) |
| Крепление | glue, pin, screw |
| Размеры | 50.0 x 50.0 mm |
| Box weight kg | 9.5 |
| Box dimensions | 480 x 280 x 300 mm |
| Название компонента | C13232_HB-2X2-WW |
| Тип компонента | Multi-lens array (2x2) |
| Соотв. RoHS | yes |
| Beam angle typical | ~65° wide beam |
| Типовой КПД | 91% (varies with LED) |
| Количество в упаковке | 800 |
