
Документация
Разъем H4130-12PDB000R 3.0mm Housing Receptacle Dual Row (MF3-12F)
У поставщика
У поставщиков
200 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 13,61 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:200 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 13,61 |
Описание
Разъем H4130-12PDB000R от Hsuan Mao — это двухрядный штыревой корпус с шагом 3.0 мм. Корпус выполнен из черного нейлона 66 (UL94V-0), рассчитан на напряжение до 250 В и ток до 5 А (в зависимости от сечения провода). Подходит для создания надежных соединений в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Male Housing (Dual Row) |
| Цвет | Black |
| Шаг | 3.0mm |
| Материал | Nylon 66, UL94V-0 |
| Кол-во рядов | 2 |
| Размеры | { "width": "19.0mm", "length": "15.0mm" } |
| Артикул | H4130-12PDB000R |
| Ном. ток | 5A max for AWG20-22, 4A for AWG24, 3A for AWG26, 2A for AWG28, 1A for AWG30 |
| Соотв. RoHS | true |
| Ном. напряжение | 250V AC (RMS) or DC |
| Wire size range | AWG20 to AWG30 |
| Нагрев | 30°C max at rated current |
| Число цепей | 12 |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min |
| Диэлектрическая прочность | 1500V AC/min |
