
Документация
Разъем цилиндрический GX25M-7A
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Разъем цилиндрический GX25M-7A от SZC — это малогабаритный коннектор с 7 контактами. Рассчитан на напряжение до 150 В, имеет диаметр 28 мм и длину 53 мм, работает в диапазоне температур от -50 до +70 °С. Подходит для промышленной автоматики и контрольно-измерительного оборудования.
Технические характеристики
| Тип | разъем малогабаритный цилиндрический |
| Длина | 53 мм |
| Вес | 51.3 |
| Диаметр | 28 мм |
| В упаковке | 41.5*25.5*32.5/500 |
| Напряжение, В | 150 В |
| Рабочая температура | -50 …+70 °С |
| Сопр. изол. | 5000 МОм |
