
Документация
Разъём цилиндрический малогабаритный GX16M-5B
У поставщика
У поставщиков
7 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:7 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Размер | 16 |
| Серия | GX |
| Кол-во выводов | 5 |
| Диаметр корпуса | 16 mm |
| Тип связи | threaded |
| Тип разъема | block side plug (external mounting) |
| Способ монтажа | panel mount (external) |
| Материал корпуса | zinc alloy, nickel plated |
| Класс защиты | IP55 |
| Номин. AC напряжение | 125;150;200 V |
| Termination method | solder |
| Макс. сопротивление контакта | 5.0 mOhm |
| Макс. ток на контакт | 3;5;7;10 A |
| Мин. сопротивление изоляции | 5000 MOhm |
| Диап. раб. темп. | -50 ... +70 °C |
