
Документация
Разъём цилиндрический малогабаритный GX16M-4A
У поставщика
У поставщиков
16 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:16 шт
Цена по запросуОписание
Разъём цилиндрический малогабаритный GX16M-4A от SZC. Рассчитан на напряжение до 125 В, имеет 4 контакта сечением 2,5 мм и устойчив к температурам от -50 до +70 °С. Компактный корпус диаметром 18,5 мм подходит для ограниченного пространства. Применяется в промышленной автоматике и контрольно-измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | разъем малогабаритный цилиндрический |
| Длина | 35,5 мм |
| Вес | 20.56 |
| Диаметр | 18,5 мм |
| В упаковке | 28.5*21*19/500 |
| Кол-во конт. | 4 x 2,5 мм |
| Напряжение, В | 125 В |
| Рабочая температура | -50…+70 °С |
| Сопр. изол. | 5000 МОм |
