
Документация
Разъём цилиндрический малогабаритный GX16M-2B
У поставщика
У поставщиков
25 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:25 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 25 | 28,77 |
Описание
Разъём цилиндрический малогабаритный GX16M-2B от SZC. Компонент рассчитан на напряжение до 125 В, имеет 2 контакта сечением 2,5 мм и диаметр 19 мм. Рабочий диапазон температур — от -50 до +70 °С. Применяется в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | разъем малогабаритный цилиндрический |
| Длина | 15,6 мм |
| Вес | 8.75 |
| Диаметр | 19 мм |
| В упаковке | 39*33*13/2000 |
| Кол-во конт. | 2 x 2,5 мм |
| Напряжение, В | 125 В |
| Рабочая температура | -50…+70 °С |
| Сопр. изол. | 5000 МОм |
