
Документация
Разъем цилиндрический GX12M-4A
У поставщика
У поставщиков
74 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 36,82 |
| от 20 | 35,79 |
| от 40 | 34,76 |
| от 80 | 33,98 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:74 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 36,82 |
| от 20 | 35,79 |
| от 40 | 34,76 |
| от 80 | 33,98 |
Описание
Цилиндрический разъем GX12M-4A китайского производства предназначен для коммутации электрических цепей. Модель рассчитана на напряжение до 125 В, имеет компактные размеры (диаметр 15,5 мм, длина 34,5 мм) и рабочий диапазон температур от -50 до +70 °С. Применяется в промышленной автоматике, контрольно-измерительном оборудовании и системах связи.
Технические характеристики
| Тип | разъем малогабаритный цилиндрический |
| Длина | 34,5 мм |
| Вес | 9.95 |
| Диаметр | 15,5 мм |
| В упаковке | 52*25*17/1000 |
| Напряжение, В | 125 В |
| Рабочая температура | -50…+70 °С |
| Сопр. изол. | 5000 МОм |
