
Документация
Разъем цилиндрический GX12M-3B
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:4 шт
Цена по запросуОписание
Разъем цилиндрический GX12M-3B от SZC — малогабаритный соединитель диаметром 15 мм. Работает при напряжении до 125 В, имеет высокое сопротивление изоляции 5000 МОм и выдерживает температуры от -50 до +70 °С. Подходит для промышленной автоматики и контрольно-измерительного оборудования.
Технические характеристики
| Тип | разъем малогабаритный цилиндрический |
| Длина | 15,6 мм |
| Вес | 13.94 |
| Диаметр | 15 мм |
| В упаковке | 52*25*18/2500 |
| Напряжение, В | 125 В |
| Рабочая температура | -50…+70 °С |
| Сопр. изол. | 5000 МОм |
