
Документация
Разъем цилиндрический GX12M-3A
У поставщика
У поставщиков
17 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:17 шт
Цена по запросуОписание
Разъем цилиндрический GX12M-3A от SZC — малогабаритный коннектор на 3 контакта. Рассчитан на напряжение до 125 В, имеет изоляционное сопротивление 5000 МОм и работает в диапазоне температур от -50 до +70 °С. Применяется в промышленной автоматике и контрольно-измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | разъем малогабаритный цилиндрический |
| Длина | 34,5 мм |
| Вес | 18.04 |
| Диаметр | 15,5 мм |
| В упаковке | 52*25*18/2000 |
| Напряжение, В | 125 В |
| Рабочая температура | -50…+70 °С |
| Сопр. изол. | 5000 МОм |
