
Документация
Датчик УФ излучения GUVA-S12SD
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:5 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Тип | UV-A Sensor |
| Материал | Gallium Nitride |
| Технология | Schottky-type Photodiode |
| Активная площадь | 0.076 mm² |
| Dark current | 1nA (Vr=0.1V) |
| Responsivity | 0.14 A/W (λ=350nm, Vr=0V) |
| Operation mode | Photovoltaic Mode |
| Photocurrent max | 125nA (UVA Lamp, 1mW/cm²) |
| Photocurrent min | 101nA (UVA Lamp, 1mW/cm²) |
| Photocurrent typ | 113nA (UVA Lamp, 1mW/cm²) |
| Visible blindness | Good |
| Макс. прямой ток | 1mA |
| Optical power range | 0.01 to 100 mW/cm² |
| Макс. обратное напряжение | 5V |
| Температура пайки | 260°C within 10 sec |
| Electrostatic sensitive | true |
| Темп. коэф. | 0.08%/°C (UVA Lamp) |
| Spectral detection range | 240 to 370nm (10% of R) |
| Photocurrent per uv index | 21nA per UVI |
| Диап. темп. хр. | -40 to 90°C |
| Диап. раб. темп. | -30 to 85°C |
