
Документация
Источник питания GST90A24-P1M
У поставщика
У поставщиков
155 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:155 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 743,16 |
| от 2 | 1 701,21 |
| от 4 | 1 679,56 |
| от 6 | 1 661,97 |
| от 10 | 1 640,36 |
Описание
Блок питания MEAN WELL GST90A24-P1M мощностью 90 Вт выдает стабильные 24 В и ток до 3.75 А. Модель выполнена в компактном корпусе с выходным разъемом 2.5x5.5 мм и кабелем 1.2 м, соответствует стандарту эффективности LEVEL VI. Подходит для коммерческого оборудования, систем автоматизации и светодиодных лент.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 90 |
| Серия | GST90A |
| Ток, А | 0~3.75A |
| Напряжение, В | 24V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1.2 |
| Допуск | ±3% |
| КПД | 90.0% |
| Тип разъема | 2.5x5.5 |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 3.75 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 200mV |
