
Документация
Источник питания GST90A19-P1M
У поставщика
У поставщиков
103 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:103 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 018,28 |
| от 2 | 1 971,60 |
| от 3 | 1 947,59 |
| от 5 | 1 928,09 |
| от 9 | 1 903,58 |
Описание
Блок питания MEAN WELL GST90A19-P1M мощностью 90 Вт выдает стабильные 19 В и ток до 4,74 А. Модель выполнена в компактном корпусе с разъемом 2.5x5.5 мм и длиной кабеля 1,2 м, соответствует стандарту энергоэффективности LEVEL VI. Подходит для коммерческого оборудования, систем автоматизации и промышленной электроники.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 90 |
| Серия | GST90A |
| Ток, А | 0~4.74A |
| Напряжение, В | 19V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1.2 |
| Допуск | ±4% |
| КПД | 90.0% |
| Тип разъема | 2.5x5.5 |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 4.74 |
| Выходное напряжение, В | 19 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 180mV |
