
Документация
Источник питания GST90A15-P1M
У поставщика
У поставщиков
101 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:101 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 779,01 |
| от 2 | 1 736,40 |
| от 4 | 1 714,41 |
| от 6 | 1 696,56 |
| от 10 | 1 674,56 |
Описание
Источник питания MEAN WELL GST90A15-P1M — компактный AC/DC адаптер мощностью 90 Вт с выходным напряжением 15 В и током до 6 А. Оснащен разъемом 2.5x5.5 мм, длиной кабеля 1 м, соответствует стандарту PSE и уровню эффективности LEVEL VI. Подходит для коммерческого оборудования, систем автоматизации и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 90 |
| Серия | GST90A |
| Ток, А | 0~6.00A |
| Напряжение, В | 15V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±5% |
| КПД | 89.5% |
| Тип разъема | 2.5x5.5 |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 6 |
| Выходное напряжение, В | 15 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 150mV |
