
Документация
Блок питания импульсный GST90A12-P1M
У поставщика
У поставщиков
353 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 101,12 |
| от 4 | 2 038,40 |
| от 8 | 2 007,04 |
| от 15 | 1 928,64 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:344 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 621,96 |
| от 2 | 1 581,91 |
| от 4 | 1 561,19 |
| от 7 | 1 544,36 |
| от 11 | 1 523,98 |
РадиоЧип
В наличии:8 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 101,12 |
| от 4 | 2 038,40 |
| от 8 | 2 007,04 |
| от 15 | 1 928,64 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Импульсный блок питания MEAN WELL GST90A12-P1M на 12 В с выходным током до 6,67 А и мощностью 80 Вт. Корпус 145×60×32 мм, КПД 89%, соответствует стандарту энергоэффективности LEVEL VI. Подходит для коммерческого оборудования, систем автоматизации и периферийных устройств.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 80 |
| Ширина | 60 |
| Высота | 32 |
| Длина | 145 |
| Серия | GST90A |
| Ток, А | 0~6.67A |
| Напряжение, В | 12V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±5% |
| КПД | 89.0% |
| Тип разъема | 2.5x5.5 |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 6.67 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 120mV |
