
Блок питания импульсный GST60A48-P1J
У поставщика
У поставщиков
275 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:275 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 081,64 |
| от 4 | 1 051,60 |
| от 6 | 1 035,89 |
| от 10 | 1 023,15 |
| от 16 | 1 008,67 |
Описание
Импульсный блок питания MEAN WELL GST60A48-P1J на 60 Вт с выходным напряжением 48 В и током до 1.25 А. Модель имеет КПД 92%, компактный корпус 125x50x31.5 мм и оснащена кабелем 1.8 м с разъемом 2.1x5.5. Подходит для коммерческого оборудования, промышленной автоматики и систем видеонаблюдения.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 92% |
| Мощность, Вт | 60 |
| Ширина | 50 |
| Высота | 31.5 |
| Длина | 125 |
| Серия | GST60A |
| Вес | 0.305 |
| Ток, А | 0~1.25A |
| Напряжение, В | 48V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1.8 |
| Допуск | ±2.5% |
| Рабочая температура | -30 - +70 |
| КПД | 92.0% |
| Тип разъема | 2.1x5.5 |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 1.25 |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 135 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 200mV |
