
Источник питания GST60A18-P1J
У поставщика
У поставщиков
316 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 942,82 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:200 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 942,82 |
Склад 10
В наличии:115 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 440,25 |
| от 3 | 1 403,80 |
| от 4 | 1 384,89 |
| от 7 | 1 369,54 |
| от 12 | 1 351,21 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Блок питания MEAN WELL GST60A18-P1J мощностью 60 Вт выдает стабильное напряжение 18 В и ток до 3.33 А. Модель выполнена в компактном корпусе с выходным разъемом 2.1x5.5 мм и длиной кабеля 1.5 метра. Устройство соответствует стандарту эффективности LEVEL VI и подходит для промышленной автоматики и коммерческого оборудования.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 60 |
| Серия | GST60A |
| Ток, А | 0~3.33A |
| Напряжение, В | 18V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1.5 |
| Допуск | ±3% |
| КПД | 89.5% |
| Тип разъема | 2.1x5.5 |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 3.33 |
| Выходное напряжение, В | 18 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 135 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 120mV |
