
Источник питания GST60A15-P1J
У поставщика
У поставщиков
112 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:112 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 957,32 |
| от 4 | 929,59 |
| от 7 | 915,04 |
| от 11 | 903,23 |
| от 19 | 890,11 |
Описание
Блок питания MEAN WELL GST60A15-P1J на 15 В и 4 А (60 Вт) с КПД 89,5%. Оборудован штекером 2,1×5,5 мм и соответствует стандарту энергоэффективности LEVEL VI. Подходит для коммерческого оборудования, систем безопасности и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 60 |
| Серия | GST60A |
| Ток, А | 0~4.00A |
| Напряжение, В | 15V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±3% |
| КПД | 89.5% |
| Тип разъема | 2.1x5.5 |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 4 |
| Выходное напряжение, В | 15 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 135 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 120mV |
