
Блок питания импульсный GST60A12-P1J
У поставщика
У поставщиков
1 386 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 575,65 |
| от 4 | 1 466,99 |
| от 8 | 1 412,65 |
| от 15 | 1 347,45 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 386 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 189,86 |
| от 3 | 1 158,08 |
| от 5 | 1 141,51 |
| от 9 | 1 128,07 |
| от 15 | 1 112,48 |
Описание
Импульсный блок питания MEAN WELL серии GST60A на 12 В и 5 А (60 Вт). Модель выполнена в компактном корпусе с КПД 89,5% и вилкой PSE. Оснащена выходным разъёмом 2,1x5,5 мм и работает в диапазоне температур от -30 до +70 °C. Подходит для коммерческого оборудования, систем автоматизации и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 89.5% |
| Мощность, Вт | 60 |
| Ширина | 50 |
| Высота | 31.5 |
| Длина | 125 |
| Серия | GST60A |
| Вес | 0.305 |
| Ток, А | 0~5.00A |
| Напряжение, В | 12V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±3% |
| Рабочая температура | -30 - +70 |
| КПД | 89.5% |
| Тип разъема | 2.1x5.5 |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 5 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 135 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 120mV |
