
Источник питания GST60A05-P1J
У поставщика
У поставщиков
371 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:371 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 120,04 |
| от 3 | 1 089,35 |
| от 6 | 1 073,33 |
| от 10 | 1 060,32 |
| от 16 | 1 045,44 |
Описание
Блок питания MEAN WELL GST60A05-P1J выдает стабильные 5В постоянного тока при токе до 6А. Модель мощностью 30 Вт оснащена разъемом 2.1x5.5 мм и имеет КПД 85,5% с сертификатом эффективности LEVEL VI. Подходит для коммерческого оборудования, систем безопасности и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 30 |
| Серия | GST60A |
| Ток, А | 0~6.00A |
| Напряжение, В | 5V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±5% |
| КПД | 85.5% |
| Тип разъема | 2.1x5.5 |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 6 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 135 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 120mV |
