
Источник питания GST40A24-P1J
У поставщика
У поставщиков
210 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:210 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 962,52 |
| от 4 | 934,93 |
| от 7 | 920,46 |
| от 11 | 908,72 |
| от 18 | 895,60 |
Описание
Блок питания MEAN WELL GST40A24-P1J на 24 В с выходным током до 1,67 А и мощностью 40 Вт. Модель выполнена в компактном корпусе с разъёмом 2,1x5,5 мм, отличается высоким КПД 91% и низким уровнем пульсаций. Подходит для коммерческого оборудования, систем автоматизации и светодиодной подсветки.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 40 |
| Серия | GST40A |
| Ток, А | 0~1.67A |
| Напряжение, В | 24V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1.8 |
| Допуск | ±2.5% |
| КПД | 91.0% |
| Тип разъема | 2.1x5.5 |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 1.67 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 150mV |
