
Источник питания GST40A15-P1J
У поставщика
У поставщиков
235 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:235 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 931,41 |
| от 4 | 904,18 |
| от 7 | 889,88 |
| от 12 | 878,28 |
| от 19 | 865,45 |
Описание
Блок питания MEAN WELL GST40A15-P1J мощностью 40 Вт выдает стабильные 15 В и ток до 2,67 А. Модель выполнена в компактном корпусе с выходным разъемом 2.1x5.5 мм и соответствует стандарту энергоэффективности LEVEL VI. Подходит для коммерческого оборудования, систем автоматизации и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 40 |
| Серия | GST40A |
| Ток, А | 0~2.67A |
| Напряжение, В | 15V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±3% |
| КПД | 90.0% |
| Тип разъема | 2.1x5.5 |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 2.67 |
| Выходное напряжение, В | 15 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 120mV |
