
Адаптер GST40A12-P1J
У поставщика
У поставщиков
15 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 149,45 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:15 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 149,45 |
Описание
Адаптер питания MEAN WELL GST40A12-P1J на 12 В и 3,34 А (40 Вт). Модель оснащена штекером 2,1x5,5 мм, длиной провода 1 м и соответствует стандарту эффективности LEVEL VI. Подходит для коммерческого оборудования, систем безопасности и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 40 |
| Серия | GST40A |
| Вес | 280 |
| Ток, А | 0~3.34A |
| Напряжение, В | 12V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±3% |
| КПД | 89.5% |
| Тип разъема | 2.1x5.5 |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 3.34 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 120mV |
