
Источник питания GST40A09-P1J
У поставщика
У поставщиков
13 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:13 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 072,38 |
| от 4 | 1 042,73 |
| от 6 | 1 027,23 |
| от 10 | 1 014,66 |
| от 16 | 1 000,34 |
Описание
Блок питания MEAN WELL GST40A09-P1J мощностью 40 Вт выдает стабильные 9 В и ток до 4,45 А. Модель выполнена в компактном корпусе с выходным разъемом 2,1x5,5 мм, имеет высокий КПД 88,5% и соответствует стандарту энергоэффективности LEVEL VI. Подходит для коммерческого оборудования, систем видеонаблюдения и сетевых устройств.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 40 |
| Серия | GST40A |
| Ток, А | 0~4.45A |
| Напряжение, В | 9V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±5% |
| КПД | 88.5% |
| Тип разъема | 2.1x5.5 |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 4.45 |
| Выходное напряжение, В | 9 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 120mV |
