
Источник питания GST40A05-P1J
У поставщика
У поставщиков
124 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:124 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 100,83 |
| от 3 | 1 070,66 |
| от 6 | 1 054,90 |
| от 10 | 1 042,11 |
| от 16 | 1 027,48 |
Описание
Блок питания MEAN WELL GST40A05-P1J — компактный AC/DC адаптер на 5В с выходным током до 5А и мощностью 25 Вт. Модель соответствует стандарту энергоэффективности LEVEL VI, оснащена разъемом 2.1x5.5 мм и длиной кабеля 1 метр. Подходит для коммерческого оборудования, систем видеонаблюдения и маломощной промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 25 |
| Серия | GST40A |
| Ток, А | 0~5.00A |
| Напряжение, В | 5V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±5% |
| КПД | 84.5% |
| Тип разъема | 2.1x5.5 |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 5 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 120mV |
