
Документация
Блок питания GST360A48-C6P
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:4 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8 277,52 |
| от 2 | 7 921,07 |
Технические характеристики
| Модель | GST360A48-C6P |
| Вес | 1.4 kg |
| Ac inlet | IEC320-C14 |
| Dc cable | UL2464 16AWGx4C 1000±50 mm |
| Тип монтажа | desktop |
| Гарантия | 3 years |
| Indicator | LED for power on |
| Время нарастания | 50ms |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min each axis |
| Размеры | 220 x 95 x 46 mm (L x W x H) |
| Время установки | 2000ms |
| Dc connector | C6P (Molex 39-01-2060 equivalent) |
| Время удержания | 8ms |
| Тип упаковки | desktop adapter |
| Коэф. мощности | >0.95/230VAC, >0.98/115VAC |
| Материал корпуса | plastic, fanless |
| MTBF MIL-HDBK | 269K hrs |
| MTBF Telcordia | 2068.5K hrs |
| Вых. напряжение | 48V |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±2.0% |
| Станд. безоп. | UL62368-1, CSA C22.2 No.62368-1, Dekra BS EN/EN62368-1, BSMI CNS14336, CCC GB4943, PSE J62368-1, BIS IS13252, KC 62368-1, EAC TP TC 004 |
| Влажн. хранения | 10% ~ 95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20% ~ 90% RH non-condensing |
| Пиковая выходная мощность | 450W (3 sec) |
| Допуск напряжения | ±2.0% |
| Типовой ток AC | 3.8A/115VAC, 2A/230VAC |
| Типовой КПД | 95% |
| Класс ЭМС излучения | Class B |
| Макс. пусковой ток | 95A/115VAC, 120A/230VAC (cold start) |
| Рабочая высота | 5000 meters |
| Ном. выходная мощность | 360W |
| Макс. ток утечки | 1.5mA/240VAC |
| Защита от перегр. | 135~155% rated output, shutdown mode |
| Темп. хранения | -40 ~ +85°C |
| Раб. температура | -30 ~ +70°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms @ 500VDC |
| Диапазон выходного тока | 0 ~ 7.5A |
| Ном. выходной ток | 7.5A |
| Макс. пульсации и шум | 200mVp-p |
| Категория перенапряжения | II |
| Диапазон входного AC | 85 ~ 264VAC |
| Диапазон входного напряжения DC | 120 ~ 370VDC |
| Защита от перенапр. | 105~135% rated output, shutdown |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0 ~ 40°C) |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 3KVAC |
| Защита от перегрева | shutdown |
