
Документация
Блок питания GST360A24-C6P
У поставщика
У поставщиков
12 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:12 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 002,48 |
| от 2 | 5 793,76 |
| от 3 | 5 728,79 |
Описание
Блок питания MEAN WELL GST360A24-C6P — это мощный AC-DC преобразователь с выходным напряжением 24 В и током до 15 А. Модель рассчитана на 360 Вт, имеет КПД 93% и компактный корпус 220×95×46 мм. Подходит для промышленной автоматики, телекоммуникационного оборудования и систем видеонаблюдения.
Технические характеристики
| Модель | GST360A24-C6P |
| Вес | 1.4Kg |
| Упаковка | 8pcs/12Kg/0.82CUFT |
| Ac inlet | IEC320-C14 |
| MTBF воен. | 269K hrs min. |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes |
| Тип кабеля | UL2464 16AWGx4C 1000±50mm |
| Напряжение DC | 24V |
| КПД | 93% |
| Макс. ток | 15A |
| Ном. мощность | 360W |
| Dc connector | C6P: MOLEX 39-01-2060 equivalent |
| Размер H | 46mm |
| Длина | 220mm |
| Размер W | 95mm |
| Время удержания | 8ms / 230VAC |
| Коэф. мощности | PF>0.95 / 230VAC |
| Тип продукта | AC-DC Power Supply |
| Диапазон тока | 0 - 15A |
| Ном. ток | 15A |
| Диапазон напряжений | 85 - 264VAC, 120 - 370VDC |
| MTBF Telcordia | 2068.5K hrs min. |
| Диап. частот | 47 - 63Hz |
| Ток утечки | 1.5mA / 240VAC |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±3.0% |
| Peak power 3sec | 450W |
| Время нарастания | 2000ms, 50ms / 230VAC |
| Макс. пульс. шум | 200mVp-p |
| Станд. безоп. | UL62368-1, CSA C22.2 No.62368-1, Dekra BS EN/EN62368-1, BSMI CNS14336, CCC GB4943, PSE J62368-1, BIS IS13252, KC 62368-1, EAC TP TC 004 |
| Макс. темп. хр. | +85℃ |
| Мин. темп. хр. | -40℃ |
| Температурный коэффициент | ±0.03% / ℃ (0~40℃) |
| Макс. рабочая температура | +70℃ |
| Мин. рабочая температура | -30℃ |
| Ток AC 115 В | 3.8A / 115VAC |
| Ток AC 230 В | 2A / 230VAC |
| Допуск напряжения | ±3.0% |
| Рабочая высота | 5000 meters |
| Защита от перегрузки | 135 - 155% rated output power, Hiccup mode |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25℃/ 70% RH |
| Макс. влажн. хр. | 95% RH non-condensing |
| Мин. влажн. хр. | 10% |
| Макс. раб. влажность | 90% RH non-condensing |
| Мин. раб. влажность | 20% |
| Пусковой ток 115VAC | 95A / 115VAC |
| Пусковой ток 230VAC | 120A / 230VAC |
| Категория перенапряжения | II |
| Защита от перенапр. | 105 - 135% rated output voltage |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 3KVAC |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
