
Источник питания GST280A24-C6P
У поставщика
У поставщиков
58 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:58 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5 694,14 |
| от 2 | 5 495,01 |
| от 3 | 5 433,23 |
Описание
Блок питания MEAN WELL GST280A24-C6P выдает стабильные 24 В при токе до 11,67 А и мощности 280 Вт. Модель выполнена в корпусе с 6-контактным разъемом Molex, имеет КПД 93% и соответствует стандарту энергоэффективности LEVEL VI. Применяется в коммерческом оборудовании, промышленной автоматике и системах, требующих надежного источника питания.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 280.08 |
| Серия | GST280A |
| Ток, А | 0~11.67A |
| Напряжение, В | 24V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±3% |
| КПД | 93.0% |
| Тип разъема | 6 Pin Molex |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 11.67 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 200mV |
