
Источник питания GST280A12-C6P
У поставщика
У поставщиков
34 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 693,09 |
| от 4 | 6 231,49 |
| от 8 | 6 000,70 |
| от 15 | 5 723,74 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:34 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 616,41 |
Описание
Источник питания MEAN WELL GST280A12-C6P — это компактный AC/DC адаптер мощностью 252 Вт. Модель выдаёт стабильные 12 В и ток до 21 А, оснащена 6-контактным разъёмом Molex и соответствует стандарту эффективности LEVEL VI. Подходит для коммерческого оборудования, промышленной автоматики и телекоммуникационных систем.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 252 |
| Серия | GST280A |
| Ток, А | 0~21A |
| Напряжение, В | 12V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±5% |
| КПД | 90.0% |
| Тип разъема | 6 Pin Molex |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 21 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Производительность | LEVEL VI |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 120mV |
