
Источник питания GST220A36-R7B
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 792,41 |
| от 4 | 4 649,35 |
| от 8 | 4 577,82 |
| от 15 | 4 399,00 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 792,41 |
| от 4 | 4 649,35 |
| от 8 | 4 577,82 |
| от 15 | 4 399,00 |
Описание
Блок питания MEAN WELL GST220A36-R7B выдает стабильные 36В при токе до 6,1А, обеспечивая мощность 219,6 Вт. Модель отличается высоким КПД 93% и уровнем эффективности Level VI, работает от сети 85–264В переменного или 120–370В постоянного тока. Оснащена выходным разъемом 4-Pin DIN Plug и низким уровнем пульсаций (200 мВ). Подходит для коммерческого оборудования, промышленной автоматики и телекоммуникационных систем.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 219.6 |
| Серия | GST220A |
| Ток, А | 0~6.10A |
| Напряжение, В | 36V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±3% |
| КПД | 93.0% |
| Тип разъема | 4 Pin DIN Plug |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 6.1 |
| Выходное напряжение, В | 36 |
| Производительность | Level VI |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 200mV |
