
Блок питания импульсный GST220A24-R7B
У поставщика
У поставщиков
47 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:47 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 064,33 |
| от 2 | 3 944,24 |
| от 3 | 3 911,49 |
| от 5 | 3 865,96 |
Описание
Импульсный блок питания MEAN WELL GST220A24-R7B на 24 В и 9,2 А (221 Вт). Модель с КПД 93,5% и уровнем эффективности Level VI, оснащена разъёмом 4-Pin DIN Plug. Подходит для коммерческого оборудования, систем автоматизации и промышленной электроники.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 221 |
| Серия | GST220A |
| Ток, А | 0~9.20A |
| Напряжение, В | 24V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±3% |
| КПД | 93.5% |
| Тип разъема | 4 Pin DIN Plug |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 9.2 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Производительность | Level VI |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 150mV |
