
Источник питания GST220A12-R7B
У поставщика
У поставщиков
104 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:104 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 192,84 |
| от 2 | 4 069,24 |
| от 3 | 4 035,54 |
| от 5 | 3 988,62 |
Описание
Блок питания MEAN WELL GST220A12-R7B выдает стабильные 12 В постоянного тока при токе до 15 А. Модель мощностью 180 Вт оснащена выходным разъемом 4-pin DIN и отличается высоким КПД 90% (уровень VI). Подходит для коммерческого оборудования, промышленной автоматики и систем видеонаблюдения.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 180 |
| Серия | GST220A |
| Ток, А | 0~15.0A |
| Напряжение, В | 12V |
| Отрасль | Commercial |
| Стандарт | PSE |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±5% |
| КПД | 90.0% |
| Тип разъема | 4 Pin DIN Plug |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 15 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Производительность | Level VI |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 80mV |
