
Источник питания GST160A12-R7B
У поставщика
У поставщиков
66 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:66 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 901,25 |
| от 2 | 2 807,88 |
| от 4 | 2 782,27 |
| от 6 | 2 748,45 |
Описание
Блок питания MEAN WELL GST160A12-R7B выдает стабильные 12В и ток до 11.5А при мощности 138 Вт. Модель работает от широкого диапазона входного напряжения (85-264В AC) и имеет КПД 90%. Подходит для промышленной автоматики, светодиодных лент и систем видеонаблюдения.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 138 |
| Серия | GST160A |
| Ток, А | 0~11.5A |
| Напряжение, В | 12V |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±5% |
| КПД | 90.0% |
| Тип разъема | R7B |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 11.5 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 80mV |
