
Источник питания GST120A12-R7B
У поставщика
У поставщиков
179 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:179 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 402,18 |
| от 2 | 2 348,64 |
| от 3 | 2 321,20 |
| от 5 | 2 298,91 |
| от 8 | 2 270,27 |
Описание
Блок питания MEAN WELL GST120A12-R7B выдает стабильные 12В при токе до 8.5А и мощности 102 Вт. Модель работает от широкого диапазона входного напряжения (85–264В AC) и оснащена выходным разъемом R7B. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 102 |
| Серия | GST120A |
| Ток, А | 0~8.5A |
| Напряжение, В | 12V |
| Длина провода | 1 |
| Допуск | ±5% |
| КПД | 88.5% |
| Тип разъема | R7B |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 8.5 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Пульсации и шум | 120mV |
